Марина Бойцова

а вам машина нужна для того, чтобы в пробках стоять?)

Ренат

Нет, чтоб на чем попало не добираться куда нужно.

Вл
Владимир

Да как то все равно но машина все же нужна.

Merei

Мне машина нужна что бы работать. В пробkи обычно не попадаю, на работу еду к 6 утра а назад домой после 22 00

Александр

Я на дачу езжу только ранним утром в пятницу или субботу.
Дорога занимает 2 с небольшим часа.
А друзья ездят в пятницу вечером, их путь занимает 4-5 часов.
Вставать на рассвете трудно конечно, зато долетаешь в 2 раза быстрее и без нервов ;-)).
По делам на авто больше не езжу после того, как однажды обычным утром с одного конца Москвы на другой конец Москвы ехал пять с половиной часов.

Александр

почему же там можно и поспать и пожрать, отдохнуть ну и матом послать.

Роман

Чтобы давить людей и непропускать на пешеходном переходе людей надавив пидаль газа, я так думаю как пешеход которого нераз пытались задавить на пешеходном переходе и иногда у них это получалась и необходилась без серьезных травм.

Ко
Константин

у меня муж сеня в москве машину бросил приехал на липиз.. ричке, но есть вторая, завтра ее достанем со стоянки