Виктор Клыков

есть ли разница на чем стоять в пробке ?

Мария Объедкова

На лыжах легче, чем на коньках...

Настя Кривова

Есть, на грузовой сверху много чего видно, веселее))

Ирек Сабитов

По-моему, в пробке, всё-таки, лучше стоять на чём-то мягком, тихом и с кондиционером. Мне почему-то так кажется.

Александр Куприн

есть, на мелкой машинке выгоднее, сидя

Огнёва Женя

Конечно, лучше в комфортабельном автобусе и пассажиром :-))

Вячеслав Малышев

В пробке лучше не стоять, а сидеть...

Hiкмат Тurовоv

летом точно есть, я без кондея парюсь, экономлю понимашь.

Катя

А что, в метро тоже пробки?

Фарид Мамедов

а лучше поспать в пробушке

Иван Ткаченко

конечно нет. какая разница что в переполненом автобусе что в ато с кондеем, по моему ни какой разницы нет, что сцепление жечь . что на автомате, тоже ни какой разницы.

Роман Боровков

Разница есть. Или в переполненном ПАЗе с пробитыми выпускными коллекторами, ГБО с утечкой, или в своей машине, или в такси нормальной фирмы-разница еще какая.

Николай Каряев

лучше всего на мотоцикле, и пробок нет!!! покатушки по мкаду