Галина Федорова

Стоял в пробке смотрю а стрелка температуры чуть-ли не на красной шкале, включил печку на полную она начала спускатся.

Ваз 2112

Наталья Шолохова

а так и должно быть.

Стеблянко Виктория

В термостате проблема

Oksna

Была двенашка. В какой-то момент у нее начал по-черному глючить датчик температуры - показывал перегрев. СНималось простым постукиванием. Но при таких симптомах можно еще проверить работу охлаждения двигла.

Ме
Мехровар

а должен был включится вентилятор

Денис Юдин

Блин, да фсе жучки кипят в пробках, глуши...

Sw
Sweet

Должен был вентилятор включиться. Проблема с включением. Возможно, она и не нагрелась, а ДТОЖ показал, что ДА

Веталий

нормальное явление для тех кто стоит в пробке. а если вы хотели сказать что не сработал вентилятор, то надо смотреть что с ним

Иван Жучков

Не знаю как на 12шке, а вообще эта проблема возникает в первую очередь из за низкого уровня охлаждающей, из за этого не дает команду датчик на включение вентилятора радиатора. Мог и сам датчик накрыться. Самый крайний случай сам вентилятор, но случай редкий.

Танюсик Воронцова

Термостат зависает, пора менять...