Анна Шикова

Машина стояла год, прошла 60км и сделали 1-ТО. вопрос внутри

Машина фиат дукато, проехала 60 км сделали 1-То после года простоя в гараже... потек сальник коленвала заменили по гарантии, но почему в отметке стоит что то пройдено? И что на 1 то делают с таким пробегом?

Иван

год прошел для машины стоя а для них без разницы

Се
Сергей

ТО у "официалов" проходится либо через определенное количество километров, либо 1 раз в год, если этот километраж не пройден за год. В твоем случае - прошел 1 год без нормативного пробега. Все правильно.

Ап
Апроо

в книгах иногда вместе с пробегом еще время пишут. Например замена того-то через столько км или через столько-то месяцев.

Александр

Хорошая машина Фиат!... 60 км пробега и сальник потёк! отлично!

Ал
Алексей

у тебя на верно не фиат, а жигули, или сборщики на заводе из рашки.