Маргарита Тололаева

Ваз 2106 стоял 4 года

Решили завести, поменяли свечи, масло, перебрали карбюратор, залили бензин прокачали систему. Заводим, стартер крутит, издаёт характерные звуки, двигатель вроде как дрыгается но увы ( Дальше стартера дело не идёт. Что делать?

Дмитрий

заменить диафрагму пускового устроиства

Ро
Роберт

бывает окисляются концы бронепроводов и гнёзда, куда они вставляются. игла электроклапана тоже может подзависнуть.

Анатолий

проверь катушку на предмет искры дальше смотри трамлёр и крышку трамлёра

Илюшка

какую диафрагму? какого устройства?