Светлана

Мне нужна помощь! Угнали машину, есть видео снятое с 16 этажа. Кто сможет приблизить? ПИШИТЕ (Oksana-n88@mail.ru)

Антон Соболев

Отдай видео в милицию - эксперты увеличат.

Эл
Элен

Как только вы узнали, что у вас угнали авто, вы звонили сразу в 002? Сообщали органам об угоне, заявление писали?

Кирилл Гордеев

маловероятно, что получится в нормальном качестве.. .
можно просто растянуть кадр, но толку с этого не много...

Татьяна Карих

Сожалею. Может нет страховки по каско, вычислили и привет.

Павел Захаров

Первым делом вообще то обращаются с заявлением в полицию и если есть видео, там эксперты рассмотрят картинку как надо, у них есть специальные программы. Можете сами попробовать через КМРлеер, скачайте с ЯНДЕКСА бесплатно и установите www.KMPleer.ru