Александр Живых

Почему не заводится после 2х недельного простоя?

ВАЗ 21099 инжектор. Аккум крутит стартер бодренько. Свечи снимал, ставил другие (тоже б/у) - не помогло. Бенз в баке есть. Что проверить еще? 2 недели назад заводил - все впорядке было.

на улице +3

Александр Агапов

как с погодой - то у вас?

Анюта Жукова

скорее всего из-за мороза. перестояла.

Анюта Казеннова

Екатерина !
Снимала а не снимал! Или на худой Конец сняла!

Светлана Неврова

21093. после недельного стояния незавелась с первого раза. со 2 го тоже. открыл капот в бензофильтре пусто. накачал вручную бензонасосом, сел за руль, завел, поехал)