ОК
Олеся Кряжкова

Здравствуйте. Как отразить в 1с 7.7 лизинговое имущество у лизингополучателя. Если действуют три стороны, продавец, по

Здравствуйте. Как отразить в 1с 7.7 лизинговое имущество у лизингополучателя. Если действуют три стороны, продавец, покупатель и лизингополучатель. Данное имущество стоит на балансе у покупателя, плательщиком является он же

Фёдор Корнейчук

а что, покупатель и лизингополучатель-разные лица?