Ань Фыонг Фам

самолёт вылетел из магадана (X) В Самару (I) в 20 часов .Во сколько часов по местному времени он прибудет в пункт назнач

самолёт вылетел из магадана (X) В Самару (I) в 20 часов .Во сколько часов по местному времени он прибудет в пункт назначения, если расчётное время полёта 6 часов

Евгений

Время прилета 17-00

Разница времени между Самарой и Магаданом 10 - 1= 9ч
Когда в Магадане 20-00, в Самаре 11-00
11+6=17ч

Лиза Сафронова

предыдущий ответ норм, но только в рамках условий задачи

в реальности надо помнить, что магадан сейчас в +8 часовом поясе от москвы, а самара - в московском часовом поясе, и разница теперь 8 часов, а не 9