Наталья Соловьева

Самолёт из Москвы вылетел в 22ч во сколько он приземлится в Южно-Сахалине?

..
...я.... ....я....

Время полета приблизительно 8-9 часов, часов в 6-8

Елена Кулинченко

Посмотри , который час в это время в Южно-Сахалинске.

Разница во времени 7 часов. Значит , если в Москве ЕЩЕ 22 ч, то в Ююно-Сахалинске УЖЕ 5 часов утра следующего дня.

Самолет летит 8 часов (предположим). 5 + 8 = 13 часов.

Самолет приземлится в Южно-Сахалинске примерно в час дня (в 13 часов следующего дня))

Cutie

из Москвы вылетел в 22ч в Южно-Сахалине примерно 14 часов по месному. время полета 8-9 часов .