Ве
Вера

Сколько стоит померанский шпиц? В Южно-Сахалинске на о. Сахалин? И сколько (примерно) будет стоить стрижка?

Вот фото:

Роман Романов

Вот всегда удивляли люди, вбухать кучу денег в покупку породного животного шикарной внешности, с обалденной лёгкой в уходе (да-да шерсть шпица легка в уходе) шерстью. А потом взять и оболванить его, испортив навсегда структуру шерсти ибо после таких глубоких стрижек шерсть полностью не восстанавливается начинает преобладать подшёрсток и собака становится похожей на жёваный валенок сколько её не чеши. Ну видимо ума нет свой не вложишь

Сергей Свитко

ну точно знаю не меньше 30 т. р. за щенка. о и кстати я тоже такого хочу)))