Светлана

Что означает если во сне нашел черный кошелек, а в нем...

...а в нем нашел три (или 4) красивых чистых золотых кольца с синими камушками в них, эти камушки были настолько красивы что я как сейчас их помню, они еще светились как фонарики и казалось что они будто объемные, хотя тогда был день. Еще в кошельке были бумажные деньги. Подскажите пожалуйста что означает такой сон?

Татьяна

образы связанные с деньгами воплощают идею состоятельности, говорят о внутреннем богатстве. Вы как бы находите свои таланты и способности, и вам пора воспользоваться этим.
Кольца же в свою очередь это символы подчинения, указывающие на внутреннею несвободу. Возможно для того, чтобы развить и использовать свои таланты и способности вам необходимо начать самовыражаться, то есть всегда говорить, что вы чувствуете, это первый шаг к свободе