Александр Андрианов

Что означает во сне потеря девственности?

Мне приснилось что моя одноклассница лишает меня девственности типо мы с ней подруги (хотя мы с ней даже не общаемся) . Я проснулась от того что во сне почувствовала сильную боль от лишения девственности. Что это значит?

Дамира

....ваша девственность- это ваша честь.... ваша подруга или может выступать другая девушка, просто через неё идёт вам информация.... оскорбит вас, возможно унизит ( потеря девственности).... вам будет обидно, больно ( что вы в прочем и испытываете во сне).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ.... и не давайте себя в обиду!!!