Михаил

Через неделю мне исполняется 15.Хотелось бы отпраздновать это как то по особенному. может есть предложения?

Главное бюджетно, так как все деньги ушли на путевки на море.
Нас бужет человек 6.Кафешки не предлагать, у наc их нет нормальных

Nefillim

Можно сходить в кино, на какой-нибудь фильмец

Боулинг - клуб.

Можно организовать турпоход в какое-нибудь красивое и необычное место.

Ну, идей немного, но зато есть :Р