Александр Балаев

Посоветуйте плиз очень страшный фильм!!!

Светлана Быличкина

Зеркала или Звонок

Ан
Андрей

Хижина в лесу!!!! (однозначно мой любимый)
Астрал, Мама

Татьяна Махалина

Ведьма Блэр

На
Наталья

Паранормальная сущность.

Акбарали Хатамов

Зеркала, Звонок (но звонок два фильма Японский и Американский) Америка у них экшн скорее! А у Японцев именно нагнетающая музыка и резкие страшные моменты! Есть Человеческая многоножка! Там я не знаю чего.. .
Кошмар на улице вязов мне показался вообще детским! А вот Фредди против Джейсона экшн и месиво крутяг вообще! Пила 1-7 это не ужасы, а фильм о смысле жизни о том что цените свою жизнь! Ну и там расчленёнки полно... Сайлент Хилл там монстры, экшн, выживание! Но мне не понравился... Оно про клоуна жуткого и детей... На мой взгляд этот фильм ОНО вообще просто ржач! Смешной да и только)) )
Ну в принципе всё!Есть ещё много фильмов... пиши если что подберём 😄

Данила Джабаров

Астрал реально страшный)