Юрий

выбор опереционной системы

Здравствуйте, выбираю себе телефон, один более привлекательный по характеристикам больше экран разрешение батарея мощнее, но он на андроиде 2.3.6. Другой же, который проще на 4.0.3. до этого был, нокиа с симбианом. так что по любому все будет ново, от телефона больше требуется функционал ну там в инете найти что либо. контакт. музыку послушать. помогите пожалуйста выбрать.

выбираю между самсунгом гэлакси айс 2 и эйч ти си десаер цэ

Галина Маслова

HTC One V. Отлично собран, классный звук и хорошая камера.

Наташа Богачева

Добрый вечер.
Я думаю Вам будет достаточно и второго андроида (конечно в четвертом есть много нововведений, но они не глобальные) , для выполнения перечисленных вами задач будет достаточно 2.3.6

Светлана Филиппова

Из этих конечно Асе2, ты на железо посотри! он намного мощнее дезайра! тут даж и вопроса не может быть