Надежда Тарасова

Сколько сейчас стоят в Москве щенки йоркширского терьера - пет, брид, шоу класса? Заранее спасибо:)

Просто Лёлечка

Пет - от 15 до 25 тысяч. А брид и шоу щенков не существует. Шоу может быть подрощенная собака после смены зубов и с наличием уже выставочных оценок. Такие стоят от 50 до 100 тысяч. Брид - это не то, что "не дотягивает до шоу", а собака которая дает отличное потомство. Как вы сами понимаете, до первой вязки об этом судить не приходится, разве что понадеться на отличную родословную. Сука, уже давшая один помет хорошего качества будет стоить от 100 тысяч и выше, а подрощеная сука в стандарте, но не блещущая, при наличии выдающихся кровей будет стоить от 40 тысяч.

Светлана

от 30.000 и выше

Ек
Екатерина

от 15000, это обычный щенок для дома, от 50000 уже продают в разведения, такие в Москве цены.