Кристина Остроух

Сколько будят стоять щенки золотистого ретривера брид класса и пет класса

Ульяна

от 15 000 рублей, в зависимости от очень многих факторов.. . Но себестоимость примерно 15 000 в 2 месяца, поэтому если предложат дешевле, значит где-то сэкономили либо что-то не так - я бы не брала, лечить потом в разы дороже...