Мария Дроненко

Кто не ест мясо ( животных) тот молодец 😉 Мелкие свинки, коровки прыгали, бегали а их убили ((((((

Св
Светлана

Я мясо ем, а вы грызите труп морковки.

Ruslan Menshov

Особенно мне нравиться фраза "маленькие свинки"))))))))))))))))))))) ТЫ свинью живую видела которую на бойню везут???? Дура тупая, в ней килограмм 250 живого мяса. Так что кто не ест мясо тот тупой дебилок.

Паштет Пчела

я согласна.

Dima Komartsov

понемаю я видела в лесу зайчика и тут не знаомый мне человек пульнул в него стрелу я увернулась а заяц нет мне его так жако

Olga Hlinovskaya

животных я тоже люблю и мне их жаль. но мясо ем....

Рома

вообще щас пост

Татьяна Махалина

Не только я, но и мои собаки едят МЯСО)))

Пётр Дармограй

не ем мясо, но употребляю молочку, так сказать лактовегетарианец: ) Есть хороший фильм "Земляне", кто не смотрел, тем советую и дело не только в жалости, а например в том, что вот тут многие пишут о том, что им мешают кучки собак на газонах, а интересно эти люди задумывали о том, какие это кучи на зверофермах и куда эти кучи девают, насколько загрязняется среда, ради того, что они поели котлетку

Киселев

"Вегетарианец" в переводе с индейского означает "плохой охотник".

Вячеслав Бабичев

Видели бы вы любители шашлыка, глаза теленка которого ты растил год-гладил, разговаривал как с ребенком а теперь надо убить его чтоб шашлык жрать! В молодости не понимала так как сейчас, кусок не лезет, много другой еды, на самом деле.