Linar

как правильно посадить орех

Артём Леонтьев

Вырыть яму и посадить Любит щелочную землю тч не пожалейте золы при посадке У меня два разных зеленый и красный рядышком

Тамик Валиев

кокосовый или арахис? У орехов много видов

Иван Головащенко

Корнем в землю

Светлана Целяпина

Грецкие орехи садить нельзя! В Греции есть поверье-когда ствол ореха вырастет как шея человеук, который садил его-человек умрет.. Бывают исключения и тогда орух растет то размера талии этого человека.. Очень близко знакома с этой темой.. Мы с мужем живем во дворе засаженным орехами.. Прекрасно-тень.. благодать.. но.. все родственники, которые здесь до нас жили, садили орехи, умерли в молодом возрасте.. может быть это глупости, понимаю..)) но садить орех, зная эту легенду не стала бы и другим не советовала..