Дима Чичила

у меня склярии, гуппи, сомики и прилипалы, надо им соль. наверное надо узнать в зоомагазине

Андрей Власов

многие добавляют совсем чуть-чуть, но я никогда не добавляла.

Елесей Довыдофф

зачем соль? нифига им не надо ...

Надежда Щелкунова

Нахрена им соль? Соль только для лечения плавниковой гнили у живородок и то! только на начальной стадии.
Соль сомы не переносят.
В зоо не спрашивайте - они сами нехрена не знают, насоветуют всякого, что бы только купили.
Если будете солить, то не забудьте поперчить

Димка Маслов

в солёную воду отсаживают, когда рыбки болеют

Алексей Зайцев

Особенно сомики не любят соленую воду, не добавляте, подсаливать немного воду можно молинезиям.

Настена

Какая соль!?!? Это рыбы! Особено сомики. Ты хочешь чтобы они все ЗДОХЛИ у тебя? !

Сергей Сафонов

Соль нужна только в том случае, если вы в аквариум добавите картошки, специй и поставите на огонь уху варить. Без надобности не нужно ничего добавлять и заливать.

Ник Клим

соль им не нужна, обычная чистая вода...