Ан
Анастасия

Объясните, как знакомиться правильно?

Например познакомился с девушкой, она согласилась погулять. Прогулялись раз, и тут же говорить ей, что давай встречатся, ты мне оч. нравишься. Или наоборот звать и звать пока не сблизимся? или например где-то на работе, подкатывать сразу звать куда-то. Телефончик брать, звонить ей чаще. Как? не пойму.

Андрей Ревин

Если ты вообще в этом не шаришь, пиши на почту, у меня есть кое что, для тебя.