Михаил Филатов

Как пощадить его чувства?

Не удались отношения с предыдущим парнем. Встретился другой, предложил встречаться. Предыдущий ревнует. Если все же встречи будут, как новому парню вести себя, чтобы пощадить чувства предыдущего парня, чтобы тому не было больно. Село маленькое, встречи у него на глазах. У предыдущего и так жизнь не сложилась, зачем его еще обижать

Парень уже найден, в моем селе

Просто парни. . они же наоборот - стремятся уязвить. А не надо. ему же и так плохо, зачем еще

Виктория Каста

кому нужен этот гуманизЬм.... что же теперь - всю жизнь на бывшего оглядываться....

Иришка

Да никак прямо сказать и не заморачиваться. Луше правду сказать и он все поймет

Новикова Ирина

найти нового парня в соседнем селе.

Сергей Садовский

Блин, тяжело в деревне жить!..

Вероника Рудая

Милая леди вы свою миссию выполнили- вы разошлись. Не надо никого щадить и жалеть. Если парень умничка выбереться сам