Семён

Еще нет. Но сосать БУДЕТ

Ки
Кирилл

я что то не увидел извинений, просто в очередной раз пытался идиотам обьяснить что лучше мирно жить.

Алексей

Америка в глубочайшем кризисе и они готовы на любую авантюру. Вот и хотят разжечь новую войну.

Гриша

если это пощада. .
🙂

"То, что творится с начала этого года, удручает еще сильнее. Вашингтон
активно поддержал Майдан, а когда его ставленники в Киеве своим
оголтелым национализмом настроили против себя значительную часть Украины
и ввергли страну в гражданскую войну — принялся обвинять Россию
в провоцировании кризиса", — сказал президент России.

Иг
Игорь

Путин никогда не попросит пощады.. а призыв к разумности-это нормально

Артём

Нехилая просьба пощады, со словами: "Надеемся, что партнеры осознают безрассудность попыток шантажировать Россию, вспомнят, чем чреват разлад между крупными ядерными державами для стратегической стабильности. "