Шариков

А Кто надоумил Путина строить электронный Колайдер.. спецслужбы штатов? = чтобы отвлечь средствА с ЛИДИРУЮЩИХ направлений?

= И) ) .. САМИМ!! ! их занять? разумеется. .
- ЗнакОмыЙ!! ! ход..

Ок
Оксана

Сидел бы ты и сопел в свои две сопелки.... Электронный колайдер...

Рустам

Спец службы израиля, что бы не просто отвлеч деньги от лидирующих направлений, а направить их в свой карман.

Ol
Olga

Паша, неужели ТЫ?!!!

Rashid

Если НАТО ударит по России чёрной дырой, Россия сможет ответить тем же

Nastena

он его еще и топором строит

Арзу

Пусть хоть это построит, если разворовать не получится. Стадион в Питере уже на сегодня равен пяти европейским, но ещё всё строят.