Владислав Kaban

Чем вас так пугают ваши боги, что вы им так молитесь и просите у них пощады? Боитесь поверить во что то хорошее?

Бакмурат Сулайманов

Мои Боги не пугают
Они учат-помогают !

Алексей Рудик

Постичь Меня таким как Я есть, постичь Верховную Личность Бога, можно только в процессе преданного служения. И когда, занимаясь преданным служением, человек обретает сознание Бога, он возвращается в Мою обитель. Б. Г 18.55
2. Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
3. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.
(Первое послание к Коринфянам 8:2,3)