Олька Брыкова

У его жены (кстати, скоро бывшей) получилось. А я чем хуже?

Я расскажу вам мою историю. Попытайтесь понять и посоветовать. Я из бедной семьи, но бойкая. С 13 лет встречаюсь с парнями, большой опыт. Я могу уложить в постель любого парня, и укладывала. Но я не давала в писку, я давала в попу и в рот моим мужчинам. Мы в маленьком городке, знаете ли.
Потом я пошла домработницей в богатую семью и уложила в мою постель отца семейства. Я забеременела, но он все равно сказал, что не женится. Обидно. Но разрешил мне жить в их доме. Так мы и живем, он, его гражданская жена, их ребенок, я, мой ребенок. Вы понимаете, что он спит то со мной, то с той его гражданской женой, мне не нравится так, я хочу отдельного мужчину.
В интернете списались с одним. Я ему по камере всё показала, что мне стесняться, не с такими бывала, и втроем бывала, и еще много чего, я без комплексов. Нет, не шалава, просто без комплексов. Он женат, дети есть. Я бойкая, но умею быть нежной. Я хочу женить его на себе, сначала развести с его женой, потом женить. Он очень богатый, класс.
Он знает, что мы живем втроем, но он этой грязи не боится, он просто влюбился в меня чистой любовью. Я ведь этого достойна. Я красивая, я не работаю и ухаживаю за моей красотой, хочу подороже продать, а что, сейчас все так делают.
Он богатый, я красивая, мы будем парой. Получится у меня этого глуповатого женить на мне?

Он на самом деле глуповатый. Я встречалась с многими мужчинами, я знаю что говорю.

У меня такой большой опыт с мужчинами. Я знаю, что нравится мужчинам и говорю им это. Я стараюсь казаться ему слабой и нежной, и что меня обижают, меня надо защитить. Он ведется на этот манок. Он глупая утка )

Я еще скажу вам. Он позволяет женщинам манипулировать им. Он говорил, что его жена не давала ему в молодости, пока он не сделал предложение ей. Она умело подвела его к браку. Он поддается на манипуляции женщин. Он неустойчивый. Получится и у меня?

Ната Нария, я уже залезла в чужую семью, прижила ребенка от него

Оля

Каждая овца себя королевой видит. Как возьму, так и выгонят, под зад коленом, в старом пальто!

Виктория Назарова

со мной бы эти номера не прошли

Виктория

Ты не бойкая, а больная на всю голову. Таких, как ты, стерилизовать нужно. Не разрушай чужие семьи. Тем более, что ты не заслуживаешь ни семьи, ни, тем более, детей. Извините за грубость. Но Вы очень неприятная личность - уже из Вами написанного это чувствуется.