ОБ
Олька Брыкова

У его жены (кстати, скоро бывшей) получилось. А я чем хуже?

Я расскажу вам мою историю. Попытайтесь понять и посоветовать. Я из бедной семьи, но бойкая. С 13 лет встречаюсь с парнями, большой опыт. Я могу уложить в постель любого парня, и укладывала. Но я не давала в писку, я давала в попу и в рот моим мужчинам. Мы в маленьком городке, знаете ли.
Потом я пошла домработницей в богатую семью и уложила в мою постель отца семейства. Я забеременела, но он все равно сказал, что не женится. Обидно. Но разрешил мне жить в их доме. Так мы и живем, он, его гражданская жена, их ребенок, я, мой ребенок. Вы понимаете, что он спит то со мной, то с той его гражданской женой, мне не нравится так, я хочу отдельного мужчину.
В интернете списались с одним. Я ему по камере всё показала, что мне стесняться, не с такими бывала, и втроем бывала, и еще много чего, я без комплексов. Нет, не шалава, просто без комплексов. Он женат, дети есть. Я бойкая, но умею быть нежной. Я хочу женить его на себе, сначала развести с его женой, потом женить. Он очень богатый, класс.
Он знает, что мы живем втроем, но он этой грязи не боится, он просто влюбился в меня чистой любовью. Я ведь этого достойна. Я красивая, я не работаю и ухаживаю за моей красотой, хочу подороже продать, а что, сейчас все так делают.
Он богатый, я красивая, мы будем парой. Получится у меня этого глуповатого женить на мне?

Он на самом деле глуповатый. Я встречалась с многими мужчинами, я знаю что говорю.

У меня такой большой опыт с мужчинами. Я знаю, что нравится мужчинам и говорю им это. Я стараюсь казаться ему слабой и нежной, и что меня обижают, меня надо защитить. Он ведется на этот манок. Он глупая утка )

Я еще скажу вам. Он позволяет женщинам манипулировать им. Он говорил, что его жена не давала ему в молодости, пока он не сделал предложение ей. Она умело подвела его к браку. Он поддается на манипуляции женщин. Он неустойчивый. Получится и у меня?

Ната Нария, я уже залезла в чужую семью, прижила ребенка от него

Оля
Оля

Каждая овца себя королевой видит. Как возьму, так и выгонят, под зад коленом, в старом пальто!

Виктория Назарова
Виктория Назарова

со мной бы эти номера не прошли

Виктория
Виктория

Ты не бойкая, а больная на всю голову. Таких, как ты, стерилизовать нужно. Не разрушай чужие семьи. Тем более, что ты не заслуживаешь ни семьи, ни, тем более, детей. Извините за грубость. Но Вы очень неприятная личность - уже из Вами написанного это чувствуется.

Похожие вопросы
Кстати.. . А если женщина сомневается, любит ли ее парень, и спрашивает об этом у других. . То, скорее всего, он ее не
Бывшая жена сама ушла, теперь лезет общаться! Но у меня сын скоро будет, что бы вы выбрали?
скоро я выхожу замуж, но при этом всем так получилось что я общаюсь со своим бывшим! Как считаете ему обязательно знать?
Как женить на себя бывшего одноклассника?
как вернуть любовь бывшей жены?
Фенг подал в суд на бывшую жену за то, что она родила ему некрасивую дочьФенг подал в суд на бывшую жену за то, что она
что делать если на меня навели порчу. скорей всего бывшая жена?
Как мне быть, если я влюблена в сына бывшей папиной жены?
он вернулся к бывшей жене....
А как скоро вы разлюбили свою жену?