Людмила Суворова

Если каждому в жизни -своё !, зачем люди это"своё" используют через драмму тех кто получил это, своё..

http://otvet.mail.ru/question/88257370

человек использует ситуацию в которой он не был и выдаёт себя за тех, кто получил и отработал

Юлия Юлия

чёт я не вкурю никак... плесни ка мне еще грамм 100

Татьяна Бугай

самое СТРАШНОЕ, что ему ПОВЕРИЛИ.... те, кто действительно там был.. .
а эта тварь (господипрости) сейчас читает ответы, принимает дружбу.... и смеется паскудненько....

Dima Maksimov

Не люблю это выражение, исторически оно имеет нацистский оттенок.
Лучше уж так: всему своё время, тогда никаких драм или призм )

Ольга Барышникова

Может быть видели со стороны и хотят понять для себя что то.
А может быть просто от делать нечего.
Я так и не поняла в каком вопросе у него ложь.