@L
@ Lusi @

Каждому СВОЁ?...но это ведь очень страшно.

Shanov_Alexey Шанов

Согласна, Страшно, если помнить, где эта надпись (эта фраза) появилась (впервые) :

«Jedem das Seine» («Каждому своё» по-немецки) . .

Бухенвальд.

люди более старшего поколения до недавнего времени вздрагивали, когда я произносила эту фразу и говорили: так не надо говорить. . это страшно. .

если задуматься - да. .

ведь неужели люди, которые стали жертвами той страшной ситуации, действительно это заслужили? Заслужили такую жуткую участь?

Не думаю...

Вета

Чё это страшного то?)))

Shamil Mamatov

в чем страх? а как надо? каждому чужое? это более весело, не страшно?!

Lex Dark

Всё на ладони Бога, страха нет.

Николай

Ну почему же?
Это справедливо.... наверно... .
Ну те кто получает в жизни только хорошее точно думают что это справедливо.

Наташа Кулешова

Это справедливо...

Дмитрий Кузькин

То есть?
Кому-то три квартиры, кому-то счастье в личной жизни на чужой жилплощади, а кому-то карьера и возможность заработать и на квартиру, и на машину, и измена впридачу (мужа или жены).

Александр Захаров

зато по чесноку

Johnny

Но единственно справедливо.