Графова Наталья

здравствуйте помогите найти фильм я точно не помню но в крации расскозать могу там короче про семью они негры их сын хот

здравствуйте помогите найти фильм я точно не помню но в крации расскозать могу там короче про семью они негры их сын хотел стать врачем он учился в какойто школе ну школьник он с отцом возвращальсь домой в поселение и тут напали бондиты типо самоли по мойму их мать убили не помню сына забрали там детей заберали и приучивали становиться такими же бандитоми ну в коне отец с кокойто девушкой по мойму креспондентом нашли его а ну и мать тоже нашли помогите отъыскать название буду благодарен

Александра Черникова

Кровавый алмаз с Леонардо ДиКаприо