Андрей

Не могу найти фильм, не помню как называется.

Фильм про космические войны, где молодой парень показав отличные результаты на экзаменах и соревнованиях становится во главе космической армии, в итоге уничтожают планету жуков. В конце этот же парень находит жука - матку, и обещает что найдет для них новую планету где они будут в безопасности.

Не звездный десант. В фильме который я ищу мальчик помоложе, и фильм довольно свежее.

Еще помнится что жук - матка, телепат, и телепатически входит в сны этого мальчика, и показывает как можно до нее добраться.

Олеся Мыльникова

"Игра Эндера" 2013 г.... точно грю )

Евгения Мордакина

похоже на "звездный десант", только концовка не такая радостная для жуков.

Наимджон Джураев

Звёздный десант

Александр

Звездный десант - http://www.kinopoisk.ru/film/6025/ еще и вторая часть есть, но уже хуже

Alexey Diagilev

я тоже в поисках была)))