Алёна Григорьева

Ищу фильм, не помню как называется, поэтому не могу найти.

В фильме толстый мужик ради денег, которых он сбивал у других людей, спускал с "поводка" "пса" парня очень худого и грязного- который очень хорошо дрался.
В почти конце фильма хозяим отдал "пса" наподпольные бои, где он всех побил.
Помогите вспомнить название фильма

Надюха Злобина

Дэнни Цепной пес

Ирина Воронова

Дэнни Цепной пес.
Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама, криминал. Актеры: Джет Ли, Морган Фриман, Боб Хоскинс и др. Краткое описание: Дэнни - человек. Он - не собака и вообще не зверь. Но он ходит в ошейнике, спит в ошейнике, ест в ошейнике, почти круглые сутки он проводит в ошейнике.

Леонид

Дэнни цепной пёс... (