Medina Samatova Samatova

Привет всем. Не могу вспомнить название фильма, но в крации помню сюжет.

Не могу вспомнить название фильма, но в крации помню сюжет.
Действия происходят в Америке, женщина работает в полиции, в городе орудует убийца. Убийца оставляет на месте преступления разные улики. Ей приходится ездить на каждое убийство и собирать улики, но улики в виде вырезанного мяса человека, кости, волос и т. п. Ей страшно делать это, но другой мужчина (он инвалид, лежит в специальной кровати, в бывшем мент) по рации дает ей советы, пытается ее успокоить и т. д.
В итоге оказывается, что этот убийца тоже мент, который покушался на этого бывшего мента-инвалида.

Ольга Петрова

Эхххх смотрел я этот фильм, там вроде Анджелина Джоли еще снимается, да точно.. . А вот название забыл..

Екатерина Черепашкина

во власти страха