Кирилл

песьпя по описанию+++

здесь люди по таким уматным описаниям ищут песни попробую и я.
лет 20 назад видел клип группы из разряда biohazard и подобных металло-рэповых групп махающих татуированными мышцами. так как в школе "изучал" немецкий, то прошу прощение за пародию на английский которым попытаюсь описать слова песни .
начинается всё со слов без музыки чтото типа: - энгер зе стори ин апозишен. всё это с нарастающей злобой и яростью в голосе вокалиста сего неизвестного мне виа. потом начинается рубилово, слэм, стейчдайвинг и припев : -эээнгер -орёт несколько раз подряд . вот как-то так.
а да один из участников группы был в вязаной шапочке характерной для альтернативщиков того времени.