Анна Алексеевна

какие из этих процессоров AMD разблокируют ещё пару ядер, и не лучше взять i3 3230 или i5 ?

AMD Phenom II X4 Deneb 910e
AMD Phenom X4 9550 Agena
AMD Phenom II X4 Deneb 945
AMD Phenom II X4 Black Deneb 955
AMD Phenom II X4 Deneb 955
AMD Phenom II X4 Deneb 965
AMD Phenom II X4 Black Deneb 970
AMD Phenom II X4 Black Deneb 975
AMD Phenom II X6 Thuban 1055T
AMD Phenom II X2 Callisto 560
AMD Phenom II X4 955 Black Edition
интересно знать какие процы AMD разблокируют скрытые ядра !!!короче проц нужен в игровой комп, помогите определиться с выбором! или лучше брать i3 3230 или i5? если их то приводите конкретные доводы и сравнения с фенами! также советуйте материнку для разгона этих процов! и не надо говорить о видяхе, она у меня gtx 660 ti

вы все не въехали в вопрос! меня интересует разблокировка доп ядер !

Оксана Соломатина

i5 бери. . на пару лет будет. . или 3230, а лучше 3220... Если видеокарту будешь крутую брать то и5 однозначно!

Шамаханская Царица

AMD Phenom II X6 Thuban 1055T отличный проц большего и не надо для игр

Дима Сидонов

Для современного игрового компа феном уже чуть больше, чем полностью бесполезен

если и брать, то FX-6350 / FX-8350 / i5-2xxx / i5-3xxx / i7 любой 2 или 3 поколения

Настена

старье

Ирина Степанова

на 660 глупо ставить AMD... имхо.
А из указанных конечно AMD Phenom II X6 Thuban 1055T...

Танюша

если не для понтов то бери AMD FX-6300 3.5GHz/14MB/2600MHz (FD6300WMHKBOX) sAM3+ BOX + gtx 660 ti + оперативы гиг 8 1600 или 1800. все игры полетят без проблем!

Игнотенко Яраслав

был 550 phenom разблокировались оба, 555 тоже было удачно, 970 такие очень редко которые до 6 ядер разблокируются

Наимджон Джураев

AMD Phenom II X2 Callisto 560 только на этом 2 ядра можно открыть
если найдёшь AMD Phenom II X4 960T то там тоже может повести и 2 ещё откроются. Если деньги позволяют то бери конечно i5