Дмитрий Искатель

Подскажите процессоры AMD анологичные Intel. Intelcore i3--- Intelcore i5--- Intelcore i7---

Александр Решняк

Нету такого процессора, даже самый мощный AMD процессор, близко не стоит с процессором Intel core i5.

Александр

У АМД и Интел разные архитектуры, похожий тоько один AMD 5x86 и P1-133

Дмитрий Новоторцев

FX-8100 круче чем Intelcore i7

El
Elmi

AMD phenom 980 и выше - intel core I5 2500, на I7 - нету? на i3 - полно

Ан
Анютка

Выше I 7Пожалуй нет. А вот I 5и ниже http://ciferkom.ru/obzory/processory/61-amd-phenom-ii-x4-975-be.html .I3-Вообще в жопе.