Кс
Ксения

Принтер (См. полностью):

Сегодня переустановила винду на 7 максимальную. Потом решила отсканировать пару фоток. Ну начала установлять на диске HP. Ну он загружал и раз, выключился.
Решила скачать с инета, ну он загрузил, все. На диске С в этот момент было 1,2 гига. Потом раз пишет: «У вас недостаточно места на диске. Нужно 144 мегобайт, а у вас всего 99 мегобайт» .
Что делать, ума не прилажу. Помогите! Может если есть ссылочку, чтобы скачать нужную программу для HP.

Эрик

ставить надо нормально на раздел, имеющий достаточный размер для работы системы и приложений и не задавать глупых вопросов.

Лена Сергеевы

а может пора жесткий все таки поменять

Александр Сысоев

Позовите ЗНАЮЩЕГО человека. Он сделает в лучшем виде