Ро
Ромка

Не оставляет ли принтер границ сверху и снизу, пропечатывает ли полностью?

Знаю, что слева и справа обрезает документ немного. а снизу и сверху есть такой эффект?

Дмитрий

Зависит от принтера - и установленных им границ. У лазерных их нет, или меньше. У струйных - всегда с этим беда, кучу рамок не пропечатывает 😞
Все из-за роликов-держателей листа, дабы избежать утечки краски, и не запачкать листы.
Можно попробывать выставить в ручную отступы, либо переписать драйвер к своему принтеру 🙂

Елена Соболева

можно настроить как угодно, по умолчанию срезание идет с 1 или 2 боковых сторон, верхние и нижние колонтитулы не используются.

Sofia Kulnichenko

У меня минимальные границы 0,63 с каждой стороны. Если выставить меньше - обрежет.

Литвинов Александр

Сверху может печатать в край, снизу нет.