Кристина

принтер самсунг 4300 плохо пропечатывает левый край. в чем дело?

Владимир Тимошкин

барабан полетел на принтере. Или другими словами такая штучка которая крутит и красит листочик при печати. Советую в сервис отвезти. Либо хорошенько встряхнуть, Вынуть картриджи, пару раз вкл, выкл. пусть он в пустую погоняет. и все получится