Надежда Соколова

принтер не включается

принтер не реагирует на кнопку включить шнур прозвонил работает розетка тоже в норме блок питания тож ток передает после простоя без напряжения кнопка вкл/выкл мигает и все и опять не реагирует
бумага загружена

Nikosgr Ang

Если на гарантии то попробуй отнести..

Ангелина Федоровых

Если с чернилами всё в норме-то он сломался. У меня так 2 МФУ просто сломались-хорошо один хоть раньше года по гарантии сдала и возврат денег сделала. Там может быть сбой.

Виктор Казарин

Скорей всего это не из-за комьютера, а из-за самого принтера. Можно попробовать его или поменять в магазине (Если конечно гарантия не истекла) , или просто починить рискнуть отнести починить его. Но всё - же есть вероятность что дело в комьютере.. . Вообщем, погла чем смогла, обращайтесь!