Вусал С

не включается новый принтер.

здравствуйте.
только что привез новый принтер hp deskjet 5525. инструкция в картинках.
оторвал всю пленку и изоленту, вставил шнур в розетку. на задней крышке загорелся зеленый огонек. дальше надо нажать кнопку включения и настраивать его на сенсорном экране. после нажатия на включение реакции нет.. . и просто жал, и держал. сзади огонек горит. может у кого нибудь было такое? принтер нужен сейчас срочно а магазин не работает уже где брал. до завтра ждать не желательно.

Аленка Леонтьева

вставить диск... потом включить принтер... и установить дрова