Евгений Топилин

Не включается принтер.

.Принтер НР лазерный, внезапно перестал включаться при нажатии кнопки "Сеть". Но если вытащить кабель, который идет к системнику, USB, он включается. Подключишь кабель - работает. Если выключить - потом не включится, пока не вытащишь кабель.

Принтером почти не пользуемся, ему всего год.

Олег Семенов

поменяй кабель! ))

Alena Табачникова

такая же фигня была у меня с 2851 самсунем, вскрытие показало севшие кондеры в цепи БП