Валерий Зайцев

Принтер не включается. Кабель питания

Не горел индикатор на адаптере питания. Пока разбирался, по идее, проблема в кабеле питания, только не понятно в чем конкретно, в части кабеля с вилкой или части кабеля с адаптером питания, а может проблема с разъемом в адаптере. Как проверить? Если немного выдернуть штекер из адаптера, то индикатор кое как горит, но с характерным искрящимся звуком из разъема.

Шамка К

"с характерным искрящимся звуком из разъема" ну-ну..

Андрей Раев

Ну тут же очевидно! Раз искрит - значит плохой контакт, ТАМ и надо устранять обрыв. Что тут непонятного? Или не знаешь как разбирать разъем? Так я тем более не знаю какой он у тебя. Раскрути, распаяй, разрежь. Вариантов много.

Кэ
Кэт

Проблема в самом принтере. Там короткое замыкание в плате.