Юрбас

что делать включаю спутниковое тв пишет короткое замыкание выключите питание приемника и проверьте антенный кабель

доставал кабель с тарелки и заново засовывал он потом начал писать нет сигнала что делать?

Гена

проверить кабель на КЗ часто замыкания происходят в накручивающихся соединениях ...если с кабелем все норм - менять головку
по кабелю на головку подаеться 15 в питание башки вот оно коротит ...и молитесь чтоб короткое по питанию не спалило цепь в рессивере ...тогда только к специалистам

Юлия Тищенко

быть может растрепанная оплетка в разъеме коротнула на центральную жилу.
или кабель перемял сильно, что бывает с китайскими кабелями с жидкой пенкой вместо изоляции.
Что делать? Осмотреть разъем, при необходимости - отрезать, зачистить и накрутить заново.

Каришка Кикачейшвили

Делай, что говорят

Александр

разъемы сними, правильно зачисти и собери

Ирина Дроздова

С кабелем у тебя проблемы

Елена Трелина

Как что? "выключите питание приемника и проверьте антенный кабель".

Анастасия Крутова

Бро у меня тоже самое!