Евгений Давыденков-Калинин

Подскажите ММО РПГ не хуже вова и л2

дотыб дьяблы и проч - не хочу. от 3 лица, с развитой системой проф, желатеьно с сразвитым социальным взаимодействием

Совершенный мир ака PW радует только основныйм саундтреком. Донаторство там - образ жизни.

Собственно весь мэйлрушный-зимовскийи -ипрочая шлак типа PW, FLYF, Metin и аналогичное дерьмо можно не предлагать. Лучше уж я оплачу игровое время, чем очредной мечь забубенности и броню охенительности.

Свотр - графон хуже вова.. .

Скурим - вопервых очредной беседковский выкидыш, во вторых, СИНГЛПЛЕЕР ВООБЩЕТО. А я про ММО спрашивал.

Вообщем вопрос закрыт. После гугления всех ММО-топов конечный вывод: Весь рынок ммо и ваще геймдев стали унылыми чуть более чем полностью, и реально ниче не ушло дальше тех-же вова с линягой, которые и так-что осточертели, так еще и откровенно тыренные с них локи, скины и механика ярко свеяццо прямо в рекламных роликах.
Даже унылый треш постала на этом фоне смотриццо как изысканый деликатес.
Вопрос закрыт.

Надежда

Дотка 2

Н*
Надежда *

Совершенный мир

Елена Романова

Тера лучше вова и л2, а не хуже) , ток сервер недавно закрыли, на пиратском не все работает.