Иван Мейхер

Посоветуйте хорошие ММО РПГ чё нибудь нормальненькое и бесплатное во что стоит поиграть и потратить время не надо ВОВ ПВ

Ленка Швалёва

Из бесплатного посоветую разве что panzar, да и то.. . Сомнительное удовольствие.

А так, как уже и писал в общем-то, в wow лучше всего играть из MMO) Лучше него нет mmo на данный момент. И графика с MOP стала гораздо лучше. Играть лучше на оффициальных серверах, ЕСТЕСТВЕННО. Там и ГРОФОООООООНЧИК лучше.

Лучше уж раскашелится, и купить то, что хочется. Ну, например GW 2, хотя после WoW я не мог например играть в GW2, так и остался аккаунт где-то валятся)