Светлана Орлова

прошу простить! и объяснить!!! народ кто шарит в контакте! сос!!!

у меня группа в контакте она открыта для всех! я создала опрос, но на него могут отвечать только участники группы! как сделать так что бы на него могли отвечать все!!! поподробнее пожалуйста, я уже веде пересмотрела! но так и не смогла понять!!

Оксана Фёдорова

Что ты имеешь в виду все? Если группа открытая, то любой входящий в нее может голосовать, если хочешь кинь ссылку на группу я повнимательней посмотрю и поточнее тебе скажу! А так удачи!