Лариса Попова

Кто знает форум сайта вомен. ру? можно ли как-то там узнать, кто автор конкретной темы?

Или только по содержанию, если что-то покажется знакомым?

Или, может, там есть какой-то скрытый поиск по i.p.?

мне просто коллега с работы написала в теме, не могу понять, как она узнала, что это я. . Еще и тема очень деликатная, так неприятно..

odd, глупый ответ) ) я имею в виду личность человека узнать, который эту тему писал. Там какие-то циферки пишутся справа от ника, но то точно не айпи...

Екатерина Конорева

Автор первого сообщения в теме и является автором темы.