Нина Гончаренко

Помогите с Razer Electra!

Купил за 2300 гарнитуру Razer Electra, чтобы играть. Дома подключил, а микрофон не работает. Оказывается нужно покупать отдельно переходник! Как же я был расстроен. Как подключить микрофон и наушники не покупая переходник??

Opt

Воспроизводимый диапазон частот: 25 – 16 000 Гц - это что за шняжка такая?

Razer Electra предназначена для плееров и телефонов.
Для использования Razer Electra как гарнитуры с ноутбуками потребуется переходник-разветвитель с комбинированного разъема 3,5мм на два разъема 3,5 мм (аудио и микрофон) . В комплекте нет.
Для использования Razer Electra как гарнитуры с ПК потребуется переходник-разветвитель с комбинированного разъема 3,5мм на два разъема 3,5 мм (аудио и микрофон) и один удлинитель для комбинированного разъема 3,5мм или два удлинителя для обычного стерео разъема 3,5 мм. В комплекте нет.

Купи новый бук, так как раз такие разъемы совмещенные с микрофоном. Ты либо переходник покупай либо слушай так