Арам Манукян

Не работает кабель наушников Razer Electra

Проблема такая, что я подключил первый кабель (который без микрофона) и он у меня работал. До какого-то времени, он просто стал выводить моно-звук на правый наушник. Потом подключил второй (с микрофоном) . Та же история, работал, но потом перестал. Что делать? Я подумываю купить новый кабель, но не знаю где, обычные коряво работают с ними, т. е сразу же выпадают

Так я же пишу, что я пробовал оба кабеля. Это значит, что в разьеме нет проблем

Надо попробовать переходник, хотя я не уверен, что поможет

Виктор Бронников

Купи переходник если не поможет дело в Системном блоке

Anton Mironov

где вы кабеля такие находите?
или как их дергать надо, чтоб выпадали сами?
скорее всего просто додергали свои кабеля, что у вас гнездо тупо раздолбалось - тут кабель не поможет